Перчатки х/б Россия 67812 в Алматы (ПВХ-покрытие "Шахматный облив", 5 пар в упаковке, 10 класс)
Код товара: 24203-10

760 ₸
В том числе НДС: 105 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:765 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24203-10
- Артикул
- 67812
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Перчатки трикотажные с шахматным ПВХ- нанесением предназначены работы со скользкими и гладкими поверхностями, сборочных операций, а также при выполнении сельскохозяйственных работ. Тыльная сторона обеспечивает доступ воздуха к руке. Высокая чувствительность пальцев. Эластичные манжеты.Класс вязки: 10.Плетение: 4 нити.Состав: х/б, п/э, ПВХ.Вес: 52 г.Сделано в России.Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики RUSSIA 67812
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ПВХ, ХБ |
| ПВХ нанесение | шахматный облив |
| _Сертификат_Конечная дата | 31.08.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 31.08.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.АГ78.В.30846 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "МИКРОН" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Ширина в упаковке | 145мм |
| Штрих-Код | 4606800041791 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 67812 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 40мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸





















