Перчатки х/б Россия 67806 в Алматы (с ПВХ Протектор 36г, 10кл, 10пар/уп)
Код товара: 25096-10
Купили более 5 раз1 360 ₸
В том числе НДС: 188 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 370 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25096-10
- Артикул
- 67806
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Трикотажные перчатки 67806 с ПВХ-покрытием «Протектор», 32 г, 10 класс вязки, 10 пар в упаковке, защищают руки от механических повреждений и загрязнений. Тонкая пряжа сохраняет чувствительность пальцев, позволяя выполнять точные работы. Покрытие из ПВХ обеспечивает надежное сцепление с поверхностью инструментов и деталей, поэтому они не выскальзывают из рук. Перчатки используются при выполнении строительных, сельскохозяйственных, слесарно-монтажных и сборочных работ, а также будут полезны в домашнем хозяйстве.
Преимущества
- Хлопчатобумажная основа обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому руки в перчатках не потеют.
- В пряжу добавлена полиэфирная нить, придающая перчаткам прочность и эластичность.
- ПВХ-покрытие защищает перчатки от истирания, продлевая срок их службы.
- Эластичные манжеты хорошо фиксируются на запястьях, предотвращая сползание перчаток.
- Перчатки не сковывают движения пальцев, поэтому в них комфортно работать.
- Материал основы не вызывает аллергии, поэтому использование перчаток безопасно для здоровья.
- В упаковке 10 пар, которыми можно снабдить целую бригаду.
Характеристики RUSSIA 67806:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество пар в упаковке | 10 |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67806:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 35 г |
| Штрихкод | 4606800060808 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸





















