Рукавицы зимние СИБРТЕХ 68155 в Алматы (защита от пониженных темпер и мех воздействий, утеплитель ватин)
Код товара: 24269-10
Купили более 10 раз830 ₸
В том числе НДС: 114 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:834 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Утепленные специальные рукавицы Сибртех 68155 2 размера из х/б и ватина, относятся к категории рабочей защитной одежды. Благодаря им руки полностью закрыты, поэтому исключается риск появления мозолей, царапин и т.д. За счет утеплителя из ватина их можно использовать для работы на улице в зимнее время.
Преимущества
- Дышащие свойства перчаток обеспечивает хлопок, из которого они изготовлены.
- Надежность и износостойкость рукавиц достигается за счет их плотности — 200 гр/м.кв.
- Соответствие стандартам ГОСТ 12.4.010-75 и регламента таможенного союза ТР ТС019/2011 свидетельствует о качестве рукавиц.
Характеристики Сибртех 68155:
| Материал | хлопок |
| Размер | 2 |
| Цвет | серый, черный |
| Материал основы | ватин, хлопок |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68155:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 95 г |
| Штрихкод | 4606800023360 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раззащита от пониж темпер и мех воздействий, утеп ватин, камуфляж
1 070 ₸
Отличия
Назначение перчаток: защитные, строительные























