Рукавицы утепленные СИБРТЕХ 68156 в Алматы (с искусственным мехом, 2 размер)
Код товара: 24270-10

1 300 ₸
В том числе НДС: 179 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 307 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Утепленные специальные рукавицы Сибртех 68156 из ткани х/б и искусственного меха, 2 размера, пригодятся в ходе строительных, ремонтных и др. работ на улице при температуре ниже 0 градусов. Они не допускают обморожения и повреждения кожи рук.
Преимущества
- Натуральная ткань пропускает воздух, что предотвращает потение рук.
- Плотность 200 гр/м.кв. обеспечивает необходимые прочностные характеристики перчаток.
- Рукавицы соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики Сибртех 68156:
| Материал | хлопок |
| Размер | 2 |
| Цвет | серый, черный |
| Материал основы | искусственный мех, хлопок |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68156:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 120 г |
| Штрихкод | 4606800046352 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раззащита от пониж темпер и мех воздействий, утеп ватин, камуфляж
1 070 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, защитные
Купили более 10 раззащита от пониженных темпер и мех воздействий, утеплитель ватин
830 ₸
Отличия
Цвет: серый






















