Перчатка двойная СИБРТЕХ 68621 в Алматы (верблюжья шерсть, ПВХ покрытие "Трактор", 150г)
Код товара: 27971-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27971-10
- Артикул
- 68621
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- шерстяные
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- коричневый
Двойные трикотажные перчатки с двойной манжетой и гелевым ПВХ-покрытием предназначены для выполнения тяжелых строительных, механосборочных, такелажных и монтажных работ в условиях пониженных температур.Гелевое ПВХ-покрытие способствует надежному хвату инструмента.Перчатки обеспечивают защиту рук от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений.Состав:верхняя перчатка - 65% полушерсть с содержанием шерсти верблюда, 35% полиакрилонитрил (ПАН),внутренняя перчатка - 50% полушерсть (в составе овечья шерсть), 50% полиакрилонитрил (ПАН), ПВХ-гель.
Характеристики СИБРТЕХ 68621
| Вес | 150г |
| Класс вязки | Верхняя 10, внутренняя 7 |
| Материал | Пвх-гель, полиакрилнитрил, шерсть |
| ПВХ нанесение | пвх гель "трактор" |
| Размер | 10 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | карта подвесная |
| Цвет | коричневый |
| Штрих-Код | 4606800063465 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| _Ширина в упаковке | 190мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Сертификат_Конечная дата | 20.03.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU C-RU.MO07.В.01141 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЦАТ "ПРОГРЕСС" |
| _Сертификат_Производитель | Орион |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68621 |
Похожие товары
Купили более 5 раздвойные, полушерстяные
1 780 ₸
Отличия
Размер: XXL (52-54; 11)
Зимние: Да
Купили более 15 раздвойные, верблюжья и овечья шерсть, ПВХ покрытие
2 220 ₸
Отличия
Размер: XXL (52-54; 11)
Зимние: Да





















