Перчатки трикотажные Сибртех 68672 в Алматы (акрил, цвет: серая туча, двойная манжета)
Код товара: 22261-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22261-10
- Артикул
- 68672
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- серый
Трикотажные перчатки Сибртех 68672 цвета серая туча, из акрила, с двойной манжетой, используются при проведении строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Изготовлены из высокообъемной акриловой пряжи 10 класса вязки, поэтому обладают высокой плотностью и надежно защищают от холода, царапин и ссадин.
Преимущества
- Акриловые перчатки очень эластичны, поэтому легко надеваются и плотно облегают кисти, не сковывая движения.
- Удлиненные двухслойные манжеты закрывают запястья, исключая проникновение холода.
- Перчатки можно использовать со строительными рукавицами и крагами Сибртех, поэтому они подойдут для проведения сварочных работ.
Характеристики Сибртех 68672:
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | акрил |
| Размер | 9 |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | серый |
| Материал основы | акрил |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68672:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 55 г |
| Штрихкод | 4606800063809 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Размер: М (46-48; 8)






















