Перчатки трикотажные Сибртех 68674 в Алматы (акрил, цвет: серое мулине, двойная манжета)
Код товара: 22259-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22259-10
- Артикул
- 68674
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- серый
Двойные перчатки из высокообъемного акрила предназначены для выполнения строительных и монтажных работ.Двойная основа: сшиты из двух плотных перчаток.Плотная вязка обеспечивает надёжную защиту рук.Двойные, увеличенные в объёме, манжеты.Могут использоваться как перчатки-вкладыши в строительные краги и рукавицы Сибртех.
Характеристики СИБРТЕХ 68674
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Размер | 9 |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрих-Код | 4606800063823 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | для строительных работ |
| Тип упаковки | карта подвесная |
| Цвет | серое мулине |
| _Высота в упаковке | 410мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Размер: М (46-48; 8)






















