Перчатки трикотажные Сибртех 68673 в Алматы (акрил, цвет: коричневый, двойная манжета)
Код товара: 22260-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22260-10
- Артикул
- 68673
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- коричневый
Трикотажные перчатки Сибртех 68673 коричневого цвета, из акрила, с двойной манжетой, используются при проведении строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Изготовлены из высокообъемной акриловой пряжи 10 класса вязки, поэтому обладают высокой плотностью и надежно защищают от холода, царапин и ссадин.
Преимущества
- Акриловые перчатки очень эластичны, поэтому легко надеваются и плотно облегают кисти, не сковывая движения.
- Удлиненные двухслойные манжеты закрывают запястья, исключая проникновение холода.
- Перчатки можно использовать со строительными рукавицами и крагами Сибртех, поэтому они подойдут для проведения сварочных работ.
Характеристики Сибртех 68673:
| Материал | акрил |
| Размер | 9 |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | коричневый |
| Материал основы | акрил |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68673:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 55 г |
| Штрихкод | 4606800063816 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см























