Колесо неповоротное d-125мм, крепление платформенное СИБРТЕХ 687105 в Алматы
Код товара: 24939-10
Купили более 20 раз3 160 ₸
В том числе НДС: 436 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 193 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24939-10
- Артикул
- 687105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.87 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.Применяются на различных типах поверхности внутри помещения и на улице.Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.Могут использоваться при широком диапазоне температур: от -25 °С до +50 °С.
Характеристики СИБРТЕХ 687105
| Диаметр колеса | 125мм |
| Диаметр оси колеса | 15мм |
| Длина ступицы колеса | 39мм |
| _Длина в упаковке | 160мм |
| Грузоподъемность | 135кг |
| Материал | полипропилен, термопласт резина, цинк |
| Общая высота колеса | 32мм |
| Размер крепежных отверстий | 8,3 мм |
| Размер кронштейна | 100 х 80 мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996138626 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 687105 |
| _Высота в упаковке | 80мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.87 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










