Колесо поворотное d-125мм, крепление платформенное СИБРТЕХ 68716 в Алматы
Код товара: 24945-10
Купили более 45 раз3 580 ₸
В том числе НДС: 494 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 619 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24945-10
- Артикул
- 68716
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.Применяются на различных типах поверхности внутри помещения и на улице.Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.Могут использоваться при широком диапазоне температур: от -25 °С до +50 °С.
Характеристики СИБРТЕХ 68716
| Диаметр колеса | 125мм |
| Диаметр оси колеса | 15мм |
| Длина ступицы колеса | 36мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Грузоподъемность | 100кг |
| Материал | полипропилен, термопласт резина, цинк |
| Общая высота колеса | 32мм |
| Размер крепежных отверстий | 8,3 мм |
| Размер кронштейна | 100 х 80 мм |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4044996138688 |
| _Высота в упаковке | 60мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










