Пробник автомобильный SPARTA 555105 в Алматы (6-24 В, 110 мм)
Код товара: 19384-10
Купили более 15 раз970 ₸
В том числе НДС: 134 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:976 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19384-10
- Артикул
- 555105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Пробник автомобильный имеет металлический корпус, контактную острую иглу с одной стороны, и зажим «крокодил» с другой. Инструмент используется для индикации напряжения постоянного тока. Контакт с зажимом «крокодил» следует подключать к корпусу автомобиля.
Характеристики SPARTA 555105
| Длина | 110мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 6 - 24 В |
| _Ширина в упаковке | 65мм |
| Штрих-Код | 4044996085180 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 555105 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 1.50 см











