Диск алмазный отрезной SPARTA 731215 в Алматы (150 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10555-10
Купили более 5 раз2 020 ₸
В том числе НДС: 279 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 043 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 10555-10
- Артикул
- 731215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 150 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,железобетон,мрамор,универсальный
- Тип реза
- сухой
Алмазный отрезной диск Sparta Turbo 731215 для сухой резки, 150 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы — бетон, железобетон, камень, песчаник.
Преимущества
- Турбированная рабочая часть эффективно отводит тепло и шлам, поэтому диск можно использовать для быстрой сухой резки без водяного охлаждения.
- Диск изготовлен методом холодного прессования, за счет чего успешно противостоит высоким нагрузкам.
- Алмазный слой шириной 6 мм обеспечивает хорошее качество реза.
Характеристики Sparta 731215:
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731215:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.271 кг |
| Штрихкод | 4044996044224 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм турбо сухая резка, универсальный
7 950 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: гранит, универсальный, бетон, кирпич, железобетон
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
3 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 180 мм
Тип: сегментный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Круги для УШМ АлматыДиски алмазные в АлматыКупить алмазный диск турбо в АлматыДиски алмазные сплошные АлматыКупить алмазный диск универсальный в АлматыДиски алмазные по бетону в Алматыцены на болгарки в Алматыалмазные диски для УШМЦены на алмазные диски по мрамору в АлматыКупить алмазный круг для железобетона в АлматыДиск алмазный универсальный в АлматыКруг алмазный турбо в АлматыКупить алмазный круг сплошнойКупить алмазный диск 150 мм









