Диск алмазный отрезной SPARTA 731175 в Алматы (115 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 25126-10

860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:864 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25126-10
- Артикул
- 731175
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 115 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- железобетон,мрамор,универсальный
- Тип
- сегментный,турбо
- Тип реза
- сухой
Алмазный отрезной диск Sparta Turbo 731175 для сухой резки, 115 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы — бетон, железобетон, камень, песчаник.
Преимущества
- Турбированная рабочая часть эффективно отводит тепло и шлам, поэтому диск можно использовать для быстрой сухой резки без водяного охлаждения.
- Диск изготовлен методом холодного прессования, за счет чего успешно противостоит высоким нагрузкам.
- Алмазный слой шириной 6 мм обеспечивает хорошее качество реза.
Характеристики Sparta 731175:
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731175:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Штрихкод | 4044996044187 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
2 620 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 180 мм
Назначение алмаза: универсальный, мрамор, железобетон, бетон
Тип: турбо, сплошной
С данным товаром также ищут:
Диски алмазные Алматыалмазные диски для болгарки ценыКупить алмазный диск для мрамораКупить алмазный диск для железобетона в АлматыКупить алмазный диск 115 ммЦены на алмазные круги по мраморуКруги алмазные по железобетону в АлматыКруги алмазные сегментные АлматыКупить алмазный диск турбо в АлматыДиск алмазный турбо в АлматыКруг алмазный универсальныйЦены на отрезные кругикупить углошлифовальную машину










