Диск алмазный отрезной SPARTA 731275 в Алматы (230 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10561-10
Купили более 15 раз3 490 ₸
В том числе НДС: 481 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 534 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10561-10
- Артикул
- 731275
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 230 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,железобетон,мрамор,универсальный
- Тип реза
- сухой
Алмазный отрезной диск Sparta Turbo 731275 для сухой резки, 230 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы — бетон, железобетон, камень, песчаник.
Преимущества
- Турбированная рабочая часть эффективно отводит тепло и шлам, поэтому диск можно использовать для быстрой сухой резки без водяного охлаждения.
- Диск изготовлен методом холодного прессования, за счет чего успешно противостоит высоким нагрузкам.
- Алмазный слой шириной 6 мм обеспечивает хорошее качество реза.
Характеристики Sparta 731275:
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731275:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.703 кг |
| Штрихкод | 4044996044286 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
С данным товаром также ищут:
Цены на круги для УШМДиски алмазные в АлматыДиски алмазные турбо в АлматыКупить алмазный круг сплошной в АлматыКупить алмазный круг универсальный в АлматыДиски алмазные по бетону в Алматыцены на углошлифовальные машиныалмазный диск для болгаркиКупить алмазный круг для мрамора в АлматыЦены на алмазные круги по железобетонуКупить алмазный круг универсальный в АлматыКруги алмазные турбо в АлматыКупить алмазный круг сплошной в АлматыЦены на алмазные диски 230 мм в Алматы











