Диск алмазный отрезной SPARTA 73167 в Алматы (180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10575-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 10575-10
- Артикул
- 73167
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 18.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 180 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,мрамор,универсальный
- Тип
- сегментный
- Тип реза
- сухой
Диск алмазный отрезной сегментный Sparta EUROPA Standart 73167, 180 х 22,2 мм, предназначен для сухой резки бетона, в том числе свежего, камня, кирпича, шлакоблока и тротуарной плитки. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Диск оптимально подходит для бытового использования.
Преимущества
- Быстрый сухой рез без использования водяного охлаждения — пазы между сегментами обеспечивают отвод тепла и пыли.
- Хороший рабочий ресурс — рабочая кромка шириной 7 мм включает в себя качественные алмазы и специально подобранную металлическую связку.
- Устойчивость к нагрузкам — алмазный слой нанесен на основание методом холодного прессования.
Характеристики Sparta 73167:
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 73167:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.407 кг |
| Штрихкод | 4044996021546 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.41 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
2 620 ₸
Отличия
Назначение алмаза: мрамор, железобетон, бетон, универсальный
Тип: турбо, сплошной
Купили более 5 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 240 ₸
Отличия
Назначение алмаза: универсальный, кирпич, бетон
Купили более 10 раз125 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухая резка, универсальный
8 240 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: бетон, универсальный, мрамор, гранит
Купили более 25 раз230 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухой рез, универсальный
16 100 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
Назначение алмаза: мрамор, гранит, бетон, универсальный
С данным товаром также ищут:
Круги отрезные для болгарки АлматыЦены на алмазные кругиДиски алмазные сегментные в АлматыЦены на алмазные диски универсальныеЦены на алмазные круги по бетонууглошлифовальная машина в Алматыалмазный диск для УШМ ценаКруги алмазные по мрамору в АлматыЦены на алмазные диски универсальные в АлматыДиски алмазные 180 мм







