Сеткодержатель 230х80мм Sparta 758455 в Алматы (пластиковый с зажимами)
Код товара: 34537-10
Купили более 5 раз2 079 ₸
В том числе НДС: 287 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 856 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34537-10
- Артикул
- 758455
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Сеткодержатель ТМ Sparta предназначен для шлифования и зачистки различных поверхностей, с помощью абразивных материалов (шлифлист, сетка) надежно фиксируя их с помощью металлических зажимов. Применяется для выравнивания поверхностей после штукатурки или шпатлевки, удаление неровностей, снятие различных покрытий или загрязнений с твердых поверхностей.
Характеристики MATRIX 758455
| Бренд | Sparta |
| Длина подошвы | 230мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал подошвы | EVA |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Ширина подошвы | 80мм |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрихкод | 4044996150925 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Вес | 0,197кг |
| Зажим | сталь |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 5.00 см























