Лезвия, 18 мм,10 штук SPARTA 78969 в Алматы
Код товара: 19087-10
Купили более 100 раз270 ₸
В том числе НДС: 37 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:269 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лезвия Sparta 78969 шириной 18 мм и длиной 109 мм, 10 шт. в упаковке, — расходники для совместимых строительных ножей. Остро заточенные и гибкие, они позволяют резать бумагу, картон, ткань, обои. Пригодятся при проведении ремонтных, отделочных работ, будут полезны в быту.
Преимущества
- Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали толщиной 0,5 мм, поэтому долго сохраняют рабочие качества.
- Сегментированная форма увеличивает срок службы каждого лезвия — по мере износа верхний сегмент отламывается, и лезвие вновь приобретает режущие свойства.
- Лезвия удобно хранить, т.к. они поставляются в ПВХ-пенале.
- В упаковке 10 штук — хватит надолго.
Характеристики Sparta 78969:
| Форма лезвия | сегментированное |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | металл |
| Группа | Лезвия для ножей |
Упаковка Sparta 78969:
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Штрихкод | 4044996062150 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 1.00 см















