Лезвия SPARTA 78976 в Алматы (18 мм,трапециевидные,прямые,5 штук)
Код товара: 19088-10
Купили более 60 раз230 ₸
В том числе НДС: 32 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:225 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Прямые трапециевидные лезвия Sparta 78976 длиной 61 мм и шириной 19 мм, 5 шт. в упаковке, — расходные материалы для монтажных ножей. Они предназначены для резки пленки, картона, линолеума, пластика или гипсокартона. Лезвия пригодятся во время строительных и ремонтных работ, а также будут полезны в быту.
Преимущества
- Материал лезвий — высокоуглеродистая сталь толщиной 0,5 мм, поэтому они прочные и долговечные.
- Острие имеется с двух сторон — если одно затупится, достаточно просто перевернуть лезвие.
- Лезвия упакованы в ПВХ-пенал, их удобно хранить и транспортировать.
- В упаковке 5 высокоустойчивых к нагрузкам лезвий, а значит, лезвий хватит надолго.
Характеристики Sparta 78976:
| Форма лезвия | трапецевидное |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | пластик |
| Группа | Лезвия для ножей |
Упаковка Sparta 78976:
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.053 кг |
| Штрихкод | 4044996071893 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 7.50 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 1.00 см















