Скребок SPARTA 795305 в Алматы (40 мм, выдвижное лезвие)
Код товара: 19143-10

276 ₸
В том числе НДС: 38 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:230 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19143-10
- Артикул
- 795305
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
Скребок с выдвижным лезвием предназначен для удаления с поверхностей стекла, кафеля и керамики старой краски и других загрязнений. При хранении и транспортировке острие лезвия убирают в корпус скребка, обеспечивая безопасность.
Характеристики SPARTA 795305
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Ширина лезвия | 40мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996070971 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 795305 |
| Тип лезвия | выдвижное |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 0.50 см























