Скребок SPARTA 795405 в Алматы (62 мм, фиксированное лезвие)
Код товара: 19144-10
Купили более 10 раз300 ₸
В том числе НДС: 41 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:298 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19144-10
- Артикул
- 795405
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Скребок предназначен для удаления с поверхностей стекла, кафеля, керамики старой краски и других загрязнений. При хранении и транспортировке на острое лезвие надевается защитный колпачок, обеспечивая защиту от порезов.
Характеристики SPARTA 795405
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Ширина лезвия | 51мм |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996100210 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 795405 |
| Тип лезвия | фиксированное |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 2.50 см























