Паяльник SPARTA 913095 в Алматы (удлинённое петлеобразное жало, 100Вт, 220В)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Паяльник Sparta 913095, 100 Вт, 220 В, с удлиненным петлеобразным жалом предназначен для пайки электронных компонентов. Удлиненное жало облегчает работу в условиях нехватки пространства. Лампочка подсветки обеспечивает дополнительное освещение зоны пайки, что способствует повышению качества работ. Паяльник рассчитан на непрерывную работу в течение 20-25 мин. Прибор будет полезен радиолюбителям и мастерам домашнего ремонта.
Преимущества
- Быстрый разогрев — не требуется время на подготовку к работе.
- Кнопка на рукоятке — паяльник удобно включать и выключать.
- Рукоятка в форме пистолета — прибор комфортно лежит в руке, работа с ним не вызывает усталость.
Характеристики Sparta 913095:
| Мощность | 100 Вт |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медь |
| Тип нагрева | сопротивление жала |
| Время нагрева | 2 мин |
| Температура нагрева | 600 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913095:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Штрихкод | 4044996054773 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.73 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 5.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)







