Лупа с подсветкой 3-кратная, D 90 мм SPARTA 913655 в Алматы
Код товара: 23741-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23741-10
- Артикул
- 913655
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 10.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Удобная компактная лупа в пластиковом корпусе со встроенной в рукоятку подсветкой (используется элемент питания, тип ААА).
Характеристики SPARTA 913655
| Диаметр основной линзы | 90мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Элемент питания | Батарейки тип ААА |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 3 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | лампа накаливания |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрих-Код | 4044996064499 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913655 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 3.00 см











