Лупа складная, карманная, 6-кратная, D 60мм SPARTA 913675 в Алматы
Код товара: 23746-10
Купили более 30 раз800 ₸
В том числе НДС: 110 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:810 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23746-10
- Артикул
- 913675
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 8.50 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Удобная компактная складная лупа в пластиковом корпусе.
Характеристики SPARTA 913675
| Диаметр основной линзы | 60мм |
| _Длина в упаковке | 85мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 6 |
| Материал корпуса | пластмасса, кожзаменитель |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996054728 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913675 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 8.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 2.50 см











