Лупа 3-кратная, D 75 мм, с рукояткой SPARTA 913715 в Алматы
Код товара: 23733-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23733-10
- Артикул
- 913715
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Классическая лупа в металлической оправе с пластиковой ручкой.
Характеристики SPARTA 913715
| Диаметр основной линзы | 75мм |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 3 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996064369 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913715 |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 2.00 см











