Лупа 5-кратная, D 60 мм, с рукояткой SPARTA 913725 в Алматы
Код товара: 23735-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23735-10
- Артикул
- 913725
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Классическая лупа в металлической оправе с пластиковой ручкой.
Характеристики SPARTA 913725
| Диаметр основной линзы | 60мм |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 5 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996064413 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913725 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 1.50 см











