Лупа регулируемая с пинцетом 8-кратная, D 25 мм SPARTA 913805 в Алматы
Код товара: 23737-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23737-10
- Артикул
- 913805
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 10.10 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 2.10 см.
Удобная лупа со встроенным в рукоятку пинцетом, позволяющим удерживать деталь и увеличительное стекло в одной руке.
Характеристики SPARTA 913805
| Диаметр основной линзы | 25мм |
| _Длина в упаковке | 101мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрих-Код | 4044996064437 |
| _Высота в упаковке | 21мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 10.10 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 2.10 см











