Лупа складная 10-ти и 20-кратная, D 18 мм, D 12 мм SPARTA 913815 в Алматы
Код товара: 23744-10
Купили более 45 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23744-10
- Артикул
- 913815
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 6.50 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 4.70 см.
Удобная компактная двухсторонняя складная лупа большой кратности в прочном металлическом корпусе.
Характеристики SPARTA 913815
| Диаметр дополнительной линзы | 18мм |
| Диаметр основной линзы | 12мм |
| _Длина в упаковке | 65мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 2 |
| Кратность увеличения дополнительной линзы | 20 |
| Кратность увеличения основной линзы | 10 |
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| Штрих-Код | 4044996064550 |
| _Высота в упаковке | 47мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 6.50 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 4.70 см











