Лупа с дополнительными линзами, для закрепления на голове SPARTA 913835 в Алматы
Код товара: 23738-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23738-10
- Артикул
- 913835
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Удобная и практичная лупа в пластиковом корпусе, закрепляемая на голове с помощью изменяемого по размеру обода.Дополнительные линзы в различной комбинации позволяют изменять увеличение рассматриваемой детали.
Характеристики SPARTA 913835
| _Длина в упаковке | 185мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 2 |
| Кратность увеличения дополнительной линзы | 8 |
| Кратность увеличения основной линзы | 4 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическая пластмасса |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 175мм |
| Штрих-Код | 4044996064444 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913835 |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 7.00 см











