Лупа для закрепления на голове SPARTA 913845 в Алматы
Код товара: 23736-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23736-10
- Артикул
- 913845
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Удобная и практичная лупа в пластиковом корпусе, закрепляемая на голове с помощью изменяемого по размеру обода.Дополнительные линзы в различной комбинации позволяют изменять увеличение рассматриваемой детали.
Характеристики SPARTA 913845
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 2 |
| Кратность увеличения дополнительной линзы | 3 |
| Кратность увеличения основной линзы | 2 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическая пластмасса |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996064420 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913845 |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 7.00 см











