Лупа 2.5-кратная, D 50 мм, складная карманная SPARTA 914705 в Алматы
Код товара: 23731-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23731-10
- Артикул
- 914705
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Увеличение 2,5х. Диаметр линзы 50 мм. Складная.
Характеристики SPARTA 914705
| Диаметр основной линзы | 50мм |
| _Длина в упаковке | 70мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 2,5 |
| Материал линзы | акрил |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| Штрих-Код | 4044996064338 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 914705 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 2.50 см











