Аккумуляторная дрель - шуруповерт Sparta 94811 в Алматы (1.5 Ач x 1 шт, Ni-Cd, 18 В, картон)
Код товара: 23968-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23968-10
- Артикул
- 94811
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
Аккумуляторные дрели-шуруповерты предназначены для сборочных работ: закручивания и выкручивания винтов, шурупов, саморезов и болтов.
Характеристики SPARTA 94811
| Частота вращения шпинделя | 0-550 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16 |
| Диаметр патрона | 10мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления(дерево) 2 | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления(металл) 2 | 8мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 Н/м |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4044996035611 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| _Высота в упаковке | 80мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, картон
16 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1 Ач
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1350 об/мин
Реверс: да
Усилие закручивания: 17 положений
Подсветка рабочей зоны: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









