Ролик STAYER PUTTY PROFESSIONAL 02642-24 в Алматы (240 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиэтилен)
Код товара: 100634-17

4 020 ₸
В том числе НДС: 554 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ролик для нанесения шпатлевки STAYER обладает упругим ворсом для качественного нанесения облицовочных материалов на поверхности.
Использование STAYER 02642-24:
Предназначен для нанесения шпатлевки на различные поверхности.
Характеристики STAYER 02642-24:
| Производитель | STAYER |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Бюгель | 8 мм |
| Диметр валика | 48 мм |
| Толщина ворса | 12 мм |
| Штрихкод | 4034229260217 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 4.50 см





















