Валик STAYER PUTTY PROFESSIONAL 03642-18 в Алматы (180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиэтилен)
Код товара: 100635-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Валик для нанесения шпатлевки STAYER обладает упругим ворсом для качественного нанесения облицовочных материалов на поверхности.
Использование STAYER 03642-18:
Предназначен для нанесения шпатлевки на различные поверхности.
Характеристики STAYER 03642-18:
| Производитель | STAYER |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Бюгель | 8 мм |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Толщина ворса | 12 мм |
| Штрихкод | 4034229260187 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 31.50 см





















