Защитный лицевой щиток STAYER 11081_z01 в Алматы (220 х 315 мм, поликарбонат)
Код товара: 96887-17

3 010 ₸
В том числе НДС: 415 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 96887-17
- Артикул
- 11081_z01
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Защитный лицевой щиток STAYER гарантирует безопастность и надёжность.
Преимущества STAYER 11081_z01:
- Ударопрочный экран из поликарбоната.
- Толщина экрана - 0,75 мм.
- Размер экрана - 220 х 315 мм.
- Ударопрочный козырёк для защиты головы.
- Надёжная фиксация при помощи храпового механизма.
Использование STAYER 11081_z01:
Для защиты от механических воздействий и неионизирующих излучений.
Характеристики STAYER 11081_z01:
| Производитель | STAYER |
| Регулировка оголовья | Храповик |
| Диапазон рабочих температур | От -5 до +55 °C |
| Материал экрана | Поликарбонат |
| Толщина экрана | 1 мм |
| Размер экрана | 220 х 315 мм |
| Вид крепления | Наголовное крепление |
| Защитные свойства | (*) 1 ВТ 3 |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 403422915424001 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 16.00 см






















