Сверло ступенчатое STAYER Pro-Max 29661-4-20-9 в Алматы (По металлу, 4 - 20 мм)
Код товара: 99953-17

5 550 ₸
В том числе НДС: 766 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99953-17
- Артикул
- 29661-4-20-9
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Инструмент STAYER это надежность и качество, проверенные временем! Сверление ровных отверстий различного диаметра одним сверлом.
Преимущества STAYER 29661-4-20-9:
- Азотирование увеличивает стойкость рабочих кромок.
- Высококачественная быстрорежущая сталь повышает срок службы сверла.
- Подточка позволяет начать сверление без подготовительных работ.
- Шестигранный хвостовик 1/4″ для использования в быстрозажимных патронах.
- Угол заточки 118° оптимален для большинства материалов.
- Повышенный уровень точности.
Использование STAYER 29661-4-20-9:
Предназначено для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики STAYER 29661-4-20-9:
| Производитель | STAYER |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик HEX 1/4″ |
| Тип упаковки | Блистер двойной с вложенной карточкой |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие | Азотирование |
| Общая длина | 77 мм |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 4-20 мм |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Тип проточки | Винтовая |
| Штрихкод | 4034229252991 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо металлу, 4 - 39 мм
14 140 ₸
Отличия
Тип хвостовика: трехгранный
Длина общая: 107мм
Купили более 5 разПо металлу, 6 - 52 мм
27 050 ₸
Отличия
Тип хвостовика: трехгранный
Длина общая: 101мм








