Сверло ступенчатое STAYER Pro-Max 29661-6-38-12 в Алматы (По металлу, 6 - 38 мм)
Код товара: 99957-17

13 070 ₸
В том числе НДС: 1 803 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99957-17
- Артикул
- 29661-6-38-12
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 20.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- трехгранный
- Длина общая
- 100мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Инструмент STAYER это надежность и качество, проверенные временем! Сверление ровных отверстий различного диаметра одним сверлом.
Преимущества STAYER 29661-6-38-12:
- Высококачественная быстрорежущая сталь повышает срок службы сверла.
- Подточка позволяет начать сверление без подготовительных работ.
- Трехопорный хвостовик для предотвращения проскальзывания в патроне и передаче максимального режущего усилия.
- Угол заточки 118° оптимален для большинства материалов.
- Повышенный уровень точности.
Использование STAYER 29661-6-38-12:
Предназначено для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики STAYER 29661-6-38-12:
| Производитель | STAYER |
| Тип хвостовика | Трехопорный хвостовик |
| Тип упаковки | Блистер двойной с вложенной карточкой |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие | Азотирование |
| Общая длина | 100 мм |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 6-38 мм |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Тип проточки | Винтовая |
| Штрихкод | 4034229259952 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо металлу, 6 - 30 мм
10 920 ₸
Отличия
Тип хвостовика: HEX-шестигранный
Длина общая: 98мм









