Сверло ступенчатое STAYER Pro-Max 29661-4-32-15 в Алматы (По металлу, 4 - 32 мм)
Код товара: 99955-17

10 920 ₸
В том числе НДС: 1 506 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99955-17
- Артикул
- 29661-4-32-15
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- трехгранный
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Инструмент STAYER это надежность и качество, проверенные временем! Сверление ровных отверстий различного диаметра одним сверлом.
Преимущества STAYER 29661-4-32-15:
- Азотирование увеличивает стойкость рабочих кромок.
- Высококачественная быстрорежущая сталь повышает срок службы сверла.
- Подточка позволяет начать сверление без подготовительных работ.
- Трехопорный хвостовик для предотвращения проскальзывания в патроне и передаче максимального режущего усилия.
- Угол заточки 118° оптимален для большинства материалов.
- Повышенный уровень точности.
Использование STAYER 29661-4-32-15:
Предназначено для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики STAYER 29661-4-32-15:
| Производитель | STAYER |
| Тип хвостовика | Трехопорный хвостовик |
| Тип упаковки | Блистер двойной с вложенной карточкой |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие | Азотирование |
| Общая длина | 102 мм |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 4-32 мм |
| Количество ступеней | 15 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Тип проточки | Винтовая |
| Штрихкод | 4034229253004 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо металлу, 6 - 30 мм
10 920 ₸
Отличия
Тип хвостовика: HEX-шестигранный
Длина общая: 98мм









