Сверло ступенчатое URAGAN 29658-4-12-9 в Алматы (4 - 12 х 65 мм, по металлу)
Код товара: 107204-17

2 340 ₸
В том числе НДС: 323 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 107204-17
- Артикул
- 29658-4-12-9
- Статус
- На складе
- Производитель
- URAGAN
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Длина общая
- 65мм
- Назначение сверла
- металл
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Множество диаметров в одном сверле расширяет возможности сверления.
Преимущества URAGAN 29658-4-12-9:
- Крестообразная подточка позволяет начать сверление без увода сверла.
- Уровень точности А1.
- Шестигранный хвостовик 1/4″ для использования в быстрозажимных патронах.
Использование URAGAN 29658-4-12-9:
Сверло используется на стационарных станках, шуруповертов и с электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики URAGAN 29658-4-12-9:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик HEX 1/4″ |
| Тип упаковки | Блистер картонный двойной |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 65 мм |
| Метод изготовления | Шлифованный профиль |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 4-12 мм |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Штрихкод | 4034229253103 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо металлу, 6 - 30 мм
10 920 ₸
Отличия
Длина общая: 98мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 10 разПо металлу, 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5
5 460 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 8 мм, 14 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 4 мм, 18 мм, 10 мм, 16 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 5 разпо металлу, HSS, 4-32 мм
2 930 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 18 мм, 32 мм, 10 мм, 24 мм, 16 мм, 30 мм, 8 мм, 22 мм, 14 мм, 28 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 26 мм
Марка стали: HSS
Купили более 5 раз4 - 32мм
40 890 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 32 мм
Длина общая: 128мм
Марка стали: Р6М5
Предметов в наборе: 3 шт.
Угол заточки: 135
Набор: да






