Сверло ступенчатое URAGAN 29658-6-30-13 в Алматы (6 - 30 х 98 мм, по металлу)
Код товара: 107206-17

5 900 ₸
В том числе НДС: 814 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 107206-17
- Артикул
- 29658-6-30-13
- Статус
- На складе
- Производитель
- URAGAN
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Длина общая
- 98мм
- Назначение сверла
- металл
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Множество диаметров в одном сверле расширяет возможности сверления.
Преимущества URAGAN 29658-6-30-13:
- Крестообразная подточка позволяет начать сверление без увода сверла.
- Уровень точности А1.
- Шестигранный хвостовик 1/4″ для использования в быстрозажимных патронах.
Использование URAGAN 29658-6-30-13:
Сверло используется на стационарных станках, шуруповертов и с электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики URAGAN 29658-6-30-13:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Шестигранный хвостовик HEX 1/4″ |
| Тип упаковки | Блистер картонный двойной |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 98 мм |
| Метод изготовления | Шлифованный профиль |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 6 - 30 мм |
| Количество ступеней | 13 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Штрихкод | 4034229259983 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разпо металлу, HSS, 4-32 мм
2 930 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 8 мм, 22 мм, 14 мм, 28 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 26 мм, 4 мм, 18 мм, 32 мм, 10 мм, 24 мм, 16 мм, 30 мм
Марка стали: HSS
Купили более 100 разПо металлу, 4-32 мм, HSS, спиральный профиль
5 660 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 12 мм, 26 мм, 4 мм, 18 мм, 32 мм, 10 мм, 24 мм, 16 мм, 30 мм, 8 мм, 22 мм, 14 мм, 28 мм, 6 мм, 20 мм
Длина рабочая: 76 мм
Длина общая: 101мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая








