Сверло ступенчатое URAGAN 29658-6-38-12 в Алматы (6 - 38 х 109 мм, по металлу)
Код товара: 108462-17

8 570 ₸
В том числе НДС: 1 182 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108462-17
- Артикул
- 29658-6-38-12
- Статус
- На складе
- Производитель
- URAGAN
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 7.80 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- трехгранный
- Длина общая
- 109мм
- Назначение сверла
- металл
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A1
Множество диаметров в одном сверле расширяет возможности сверления.
Преимущества URAGAN 29658-6-38-12:
- Крестообразная подточка позволяет начать сверление без увода сверла.
- Уровень точности А1.
- Трехопорный хвостовик для предотвращения проскальзывания в патроне и передаче максимального режущего усилия.
Использование URAGAN 29658-6-38-12:
Сверло используется на стационарных станках, шуруповертов и с электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика.
Характеристики URAGAN 29658-6-38-12:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Трехопорный хвостовик |
| Тип упаковки | Блистер картонный двойной |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 109 мм |
| Метод изготовления | Шлифованный профиль |
| Угол у вершины | 118 ° |
| Класс точности | А1 |
| Диапазон отверстий | 6 - 38 мм |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Высота ступени | 5 мм |
| Крестообразная подточка | Есть |
| Штрихкод | 4034229260002 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 7.80 см
- Высота
- 4.00 см










