Пистолетная струбцина STAYER Hercules-P 32242-15 в Алматы (150 х 60 мм)
Код товара: 100631-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пистолетная струбцина STAYER HERCULES-P - незаменимый помощник профессионала.
Преимущества STAYER 32242-15:
- Корпус из полиамида, армированного фиберглассом.
- Возможность использования на сжатие и на распор.
Использование STAYER 32242-15:
Применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении столярных и слесарных работ.
Характеристики STAYER 32242-15:
| Производитель | STAYER |
| Тип упаковки | Карточка пластиковая |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Глубина захвата | 60 мм |
| Сжатие | 150 мм |
| Усилие | 200 кгс |
| Распор | 320 мм |
| Штрихкод | 4034229176846 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 3.50 см


















