Фонарик поисковый Stern 90533 в Алматы
Код товара: 23840-10
Купили более 100 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23840-10
- Артикул
- 90533
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 1.13 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
- Тип фонаря
- поисковый
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 2
- Количество светодиодов
- 19
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Зарядка от 220V
- Да
- Зарядка от прикуривателя
- Да
- Материал корпуса
- пластик
Поисковый аккумуляторный фонарик STERN 90533 с 19 светодиодами (LED), — осветительный прибор, использующийся на улице в темное время суток или в помещениях с недостаточным освещением. 19 светодиодов генерируют яркий световой поток. Вращающаяся рукоятка обеспечивает комфорт во время эксплуатации. Фонарь можно брать в поход, на рыбалку, на дачу, а также использовать для освещения рабочего места.
Преимущества STERN 90533:
- Зарядка от автомобильного прикуривателя — фонарь можно использовать во время выездных мероприятий.
- Надежность и долговечность — корпус изготовлен из прочного пластика.
- Защита от поломки — силиконовое уплотнительное кольцо и колпачок на выключателе предотвращают попадание влаги внутрь корпуса.
- Продуманная конструкция — благодаря складной подставке фонарь можно установить на горизонтальную поверхность, освободив руки.
- Комфортная транспортировка — производитель предусмотрел наплечный ремень.
Характеристики STERN 90533:
| Бренд | STERN |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от влаги | Влагозащищенный |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 19 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Особенности | Зарядка от прикуривателя, зарядка от сети 220 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер | 220x132 мм |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки STERN 90533:
| Штрихкод | 4044996108261 |
| Вес | 1,13 кг |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
Комплектация STERN 90533:
| Ремень наплечный | 1 шт |
| ЗУ от прикуривателя и 220 В | 1 шт |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.13 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 710 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый, ручной, для ремонтных работ
Купили более 5 раз18 785 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: АБС-пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения









