Фонарь наголовный Stern 90562 в Алматы
Код товара: 23853-10
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23853-10
- Артикул
- 90562
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 10
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Фонарь выполнен из пластика. Десять светодиодов
обеспечивают яркое и длительное свечение, а три
режима яркости позволяют сэкономить заряд
элементов питания. Ремешок фонаря имеет три
полудуги для лучшей фиксации на голове и возможность
регулировки обхвата.
Характеристики STERN 90562
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Габариты | 68x47х40 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996108407 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90562 |
| _Высота в упаковке | 80мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз938 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 12
Материал корпуса: алюминий
Купили более 15 раз2 065 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 4
Количество светодиодов: 6
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 раздля ремонтных работ
2 198 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 4
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 1
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения


