Фонарь наголовный Stern 90563 в Алматы
Код товара: 23854-10
Купили более 70 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23854-10
- Артикул
- 90563
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 4
- Количество светодиодов
- 14
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Налобный фонарь Stern 90563 с 4 режимами освещения и 14 LED-светодиодами, работающий от 3-х батареек типа ААА, будет полезен на велопрогулках, в мастерской, во время отдыха на природе. Он позволяет освободить руки и с комфортом передвигаться/работать в условиях плохого освещения. 14 экономичных светодиодов обеспечивают яркое и длительное свечение.
Преимущества STERN 90563
- Благодаря влагонепроницаемому корпусу фонарь подходит для эксплуатации в дождливую погоду.
- Силиконовые кольца позволяют зафиксировать фонарь на шлеме или каске.
- Благодаря регулируемым ремням фонарь можно подогнать под любой обхват головы.
Характеристики STERN 90563
| Бренд | STERN |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 14 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3хААА |
| Размер | 66x71x50 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики STERN 90563
| Штрихкод | 4044996108414 |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
Характеристики STERN 90563
| Фонарь | 1 шт |
| Регулируемая резинка | 1 шт |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1 959 ₸
Отличия
Тип фонаря: поисковый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 13
Купили более 15 раз938 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 12
Материал корпуса: алюминий
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 5 раздля ремонтных работ
2 198 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 4
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 1
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения




