Фонарь наголовный Extreme Stern 90566 в Алматы
Код товара: 24439-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24439-10
- Артикул
- 90566
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Оборудован датчиком движения. Для его включения нажмите и удерживайте белую кнопку, расположенную на корпусе изделия, не менее трех секунд и проведите рукой вблизи сенсоров, которые находятся на передней панели рядом с красными светодиодами. Для отключения режима нажмите и отпустите белую кнопку.
Красная кнопка служит для включения красных и белых светодиодов в постоянном режиме.
Отлично подходит для использования при поисково-спасательных работах и для охраны объектов, в походах, на охоте и рыбалке.
Характеристики STERN 90566
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Габариты | 63x50х43 мм |
| Источник света | CREE XP-E LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3+3 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996125183 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90566 |
| _Высота в упаковке | 70мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз18 785 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Режимы работы: 2
Материал корпуса: АБС-пластик
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения




