Удлинитель силовой Stern 95707 в Алматы (25 м, 4 розетки, 6 А, 3 х 1 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 10660-10
- Артикул
- 95707
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 3.75 кг.
- Тип удлинителя
- удлинитель
- Длина (м)
- 25
- Заземление
- да
- Количество гнезд
- 4
- Наличие катушки
- на катушке
- Число жил / сечение
- 3x1.0
- Сила тока
- 6 А
- Степень защиты
- IP 44
- Цвет
- черный
Удлинитель силовой на кабельной катушке, серия EB, 25м, 4 розетки с крышкой, IP44. Стойка удлинителя выполнена из металла с полой внутренней частью, что облегчает вес изделия.Рукоятка из каучуковой резины обеспечивает безопасную эксплуатацию, предотвращая поражение электрическим током в случае повреждения кабеля.Корпус кабельной катушки изготовлен из высокопрочного и гибкого противоударного пластика.Розетки оснащены заземляющим контактом.Внешний доступ к розеточной группе защищен крышками.Для отключения контактной группы от электричества удлинитель оснащён выключателем.Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию.Продукция имеет сертификат качества.Применение: на садовых участках, в автомастерских, в быту и при ведении строительных работ.Соответствует требованиям ТР ТС и ЕАС. Произведено в России.
Характеристики STERN 95707
| Длина кабеля | 25 м |
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4606800047809 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95707.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95707 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 190мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз30 м, 4 розетки, 10 А, 3x1.0 мм
18 629 ₸
Купили более 5 раз50 м, 4 розетки, 16 А, 3 х 1,5 мм
35 771 ₸
Купили более 5 раз50 м, 4 розетки, 16 А, КГ 3 х 2,5 мм
46 264 ₸








