Удлинитель бытовой Stern 95717 в Алматы (5 м, 1 розетка, 16 А, 3 х 1.5 мм)
Код товара: 10501-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус кабельной вилки и розетки изготовлен из высокопрочной противоударной каучуковой резины. Цвет — белый. Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95717
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 50мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрих-Код | 4044996106045 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95717.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95717 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 190мм |











