Удлинитель бытовой Stern 95760 в Алматы (2 м, 2 розетки, 10 А, 3 х 1 мм)
Код товара: 10674-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия УХз-10, с заземлением, 2м, 2 розетки, 10A. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.Количество розеток 2 Длина шнура 2 м. Максимальная нагрузка 10 А. С заземлением. ТР ТС 004/2011. ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95760
| Длина кабеля | 2 м |
| _Длина в упаковке | 40мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.07.2018 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.07.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU C-RU.АЛ16.В.26798 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | СТОС |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4606800047953 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95760 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 140мм |











