Воздуходувка Stiga 255127002/ST1 в Алматы (1,08 л.с., 612 м3/ч, 4,8 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101378-35
- Артикул
- 255127002/ST1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 52.50 см.
- Глубина
- 37.00 см.
- Мощность (л.с.)
- 1.08
- Тип двигателя
- бензиновый
- Объем травосборника
- 55 л
- Производительность
- 612 м3/ч
- Скорость воздушного потока
- 259км/ч
- Режим работы
- всасывание,измельчение,обдув
Воздуходувка Stiga BL 530 V из линейки Experience — это инструмент, способный справиться с любыми бытовыми задачами по уходу за садом благодаря функциям воздуходувки и вакуумного сбора. Модель BL 530 V можно использовать для быстрой и простой уборки листьев в саду или с дорожек, а также для вакуумного сбора и измельчения листьев, чтобы газон был чистым и ухоженным. Модель оснащена двигателем с искровым зажиганием объемом 27 куб. см (0,8 кВт) и хорошо сбалансирована, что упрощает её эксплуатацию. Двигатель изолирован от ручки системой пружин, как следствие, уровень вибраций снижен. Максимальный воздушный поток 10,2 м³/мин. В стандартный комплект для вакуумного сбора входит большой мешок для сбора листьев на 55 литров.
Характеристики Stiga 255127002/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Тип | Бензиновый |
| Ранцевый | Нет |
| Функции | Обдув, измельчение, всасывание |
| Мощность | 1.08 л.с. / 0.8 кВт |
| Max объем воздуха | 612 м³/ч |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Габариты без упаковки | 350х250х350 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Двигатель | STIGA 27CC |
| Объем двигателя | 27.6 см³ |
| Объем бака | 0.45 л |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Мусоросборник | Есть |
| Материал крыльчатки | Полимер |
| Max скорость воздуха | 72 м/с |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 52.50 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз3000 Вт, 375 км/ч, 3,6 кг
63 786 ₸
Купили более 15 раз3000 Вт, 285 км/ч, 4,7 кг
83 000 ₸
Купили более 10 раз3000 Вт, 310 км/ч
84 990 ₸

4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 40 В, 4.84 кг
84 490 ₸














