Турботриммер Stiga 287421002/ST1 в Алматы (45 см; леска/нож; 8.3 кг;)

- Код товара
- 101764-35
- Артикул
- 287421002/ST1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 14.50 кг.
- Длина
- 189.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Бензиновый триммер Stiga BC 555 B оснащается надежным двигателем объемом 51,7 куб. см (1,55 кВт) и прямым валом, ширина кошения составляет 45 см, он идеально подходит для выполнения самых сложных задач.
Усиленная конструкция, низкий уровень вибраций и идеально сбалансированный двигатель гарантируют комфорт для оператора. Эргономичные рукоятки велосипедного типа обеспечивают комфорт и удобство управления в любых условиях. Нейлоновая триммерная головка Tap&Go Dual Line позволяет быстро добавить леску простым прижатием головки к земле. Металлический нож 3T и двойной ремень входят в стандартный комплект поставки.
Характеристики Stiga 287421002/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность | 1.55 кВт |
| Мощность | 2.1 л.с. |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Приводной вал | Жесткий |
| Разборный вал | Нет |
| Регулируемая штанга | Нет |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | M10х1,25 LH |
| Внешний диаметр | 10 дюйм |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Емкость бака | 1 л |
| Ширина скашивания для диска | Не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Наличие колес | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Уровень звукового давления | 116 дБ |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Ремень в комплекте | Ранцевый |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.50 кг
- Длина
- 189.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
50 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 4.8 кг; Разъемная штанга
45 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

.webp)

.webp)














